Арахисовая паста Natural Peanut Butter Forest 800г

550,00
р.
О товаре

Forest - арахисовая паста с кусочками лесных орешков и нотками мёда в бельгийском какао!
Невероятный вкус!
Для того, чтобы оставаться здоровым и оставаться в форме необходимо правильно питаться. Благодаря качественному и сбалансированному составу продукт отлично зарекомендовал себя среди спортсменов. Низкое количество углеводов и высокое количество белков основные инструменты для наращивание мышечной массы и похудения. В основе арахисовых паст ketos используется отборный арахис из стран Южной Америки.
Идеальный завтрак по-американски!
•Намажь на хлеб или добавь в кашу!
•Восполни суточную норму витаминов!
•Зарядись энергией на целый день!

Пасту можно намазывать на хлеб, добавлять в кашу, творог, йогурты, салаты, выпечку, использовать в десертах или коктейлях.

Полезные свойства продукта
•Укрепляет иммунитет, борется со слабостью и стрессом (депрессивным настроением), инфекциями и вирусами.
•Благодаря высокому содержанию белка - главного строительного материал для тканей помогает спортсменам для построения мышц.
•Содержит большое количество антиоксидантов, арахис может составить конкуренцию яблокам, свекле и моркови, а также является отличным источником ресвератрола.
•Полезные жиры — Помогают сжигать вредные, снижают уровень холестерина в крови, положительно влияют на суставы, качество кожи и волос.
•Высокое количество клетчатки нормализует сахар в крови, улучшает состояние сердца и сосудов, а также помогает в процессе похудения.
Исследования показывают, что арахисовая паста может предотвратить сердечные приступы и инсульты. Благодаря влиянию на снижение уровня плохого холестерина, сосуды остаются чистыми и не закупориваются.
Состав: арахис жареный, фундук жареный, мед, натуральный, какао порошок, ароматизатор натуральный: лесной орех.

Срок годности: 10 месяцев при t° от +5°С до +25°С и относительной влажности воздуха 75% После вскрытия упаковки хранить при t° от ++4°С до ++6°С не более 90 суток

Энергетическая ценность на 100 г:
Белки_________________24.5 г
Жиры_________________44.8 г
Углеводы_____________12,8 г
кКал__________________615,3
кДж___________________2573,1

Без холестерина

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Продукт является аллергеном.

lwh: 86x86x160 mm

Weight: 900 g

Made on
Tilda